-10%

Intex 58431 детский бассейн "Литающая тарелка" 188 x 46 см от 3 лет
969,21 ₴
872,29 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр | 188 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | Диаметр 188 x Высота 46см |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Вес | 2,8 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | не надувное |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 808 л |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 872,29 ₴






