-10%

Intex 56483 надувной детский бассейн 262x175x56cm
1 723,04 ₴
1 550,74 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Информация | (ДxШxВ) 262 x 175 x 56см |
| Вес | 5,3 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 769 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 550,74 ₴


