
Чехол для оружия Norica. Длина 112 см. (Черный/коричневый)
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ACC-005434
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Norica Rifle – фирменный чехол с оригинальным логотипом компании Norica для хранения и транспортировки пневматической винтовки с оптическим прицелом в собранном виде.
Чехол из крепкого нейлонового материала имеет мягкую подложку внутри, что обеспечивает более надежную защиту винтовки и содержимого чехла от нежелательных механических повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Укладывается вместе с оптикой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


