
Стрела для детского лука Grand Way
35,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: EXP-002871
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрела для детского лука Grand Way. Длина стрелы 530 мм, диаметр стрелы 8 мм, вес стрелы 21 г, материал — дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 г |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр мм | 21 мм |
| Длина стрелы | 530 мм |
| Масса, г | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 35,60 ₴

