
Нож нескладной Grand Way WK 06252 (black stonewash)
1 566,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KNI-004032
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож нескладной Grand Way WK 06252 — это универсальный фиксированный нож, который идеально подходит для повседневного использования, активного отдыха, рыбалки или туристических походов. Лезвие выполнено из нержавеющей стали, обработанной в стиле black stonewash, что обеспечивает стильный внешний вид, устойчивость к царапинам и меньшую заметность загрязнений.
Эргономичная рукоять обеспечивает надежный хват и комфорт в использовании даже при длительной работе. Компактные размеры и практичные ножны делают этот нож удобным для переноски. Grand Way WK 06252 — это сочетание надежности, эстетики и функциональности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 147 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | G10 |
| Материал чехла | Кожа |
| Поверхность | Стоунвош |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 147 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 108 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 566,40 ₴





