
Конструктор гибкий OTAMANKO Игрок-собиратель 5-в-1 (148 деталей)
769,85 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TOY-003916
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкторы ГРАЙКО-ЗБИРАЙКО – игрушки для развития логических, творческих и инженерных способностей. Гибкие разноцветные детали имеют гладкие и неострые края, легко крепятся с помощью болтов. С деталей наборов можно собирать не только варианты, предложенные в инструкции, но и придумывать и конструировать собственные проекты.
Из набора деталей можно собрать 5 разных моделей игрушек. За один раз из набора можно выстроить только одну модель.
В набор входит отвертка и гаечный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 148 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 769,85 ₴






