
Стартовый пистолет Retay S22 black
4 227,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PIS-002625
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Retay S22 – полуавтоматический стартовый пистолет из УСМ двойного действия. Пистолет оснащен предохранителем. Рукоятка выполнена с использованием новой технологии S-Touch, которая предусматривает текстурированную поверхность для более надежного хвата и удержания пистолета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retay Arms Corp |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Тип взвода | Затвор |
| Общие | |
| Вес | 0.914 кг |
| Высота | 139 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал рамки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 17 шт. |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 4 227,50 ₴



