
Пневматическая винтовка Hatsan 125 PRO
11 970,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RIF-003589
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Hatsan 125 PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1205 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 11 970,50 ₴



