
Нож выкидной боковой Grand Way 233 (satin finish)
249,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KNI-003392
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Выкидной
Общаэя длина, мм: 205
Длина лезвия, мм: 95
Длина рукояти, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 25
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Satin finish
Наличие клипсы: Нет
Тип замка: Plunge lock
Наличие чехла: Нет
Масса, г: 130
Гарантия, мес: 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 130 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 249,20 ₴
