
Патрон холостой MaxxTech 9 мм пистолетный Brass Plated (50 шт)
1 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EXP-003366
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон холостой MaxxTech 9мм пистолетный Brass Plated
Патрон имеет стальную гильзу покрытую латунью.
Серия Brass plated.
Давление 400 bar.
Производство Pobjeda Technology, Босния и Герцеговина, Европа.
Количество в упаковке 50 шт.
Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxx Tech |
| Страна производитель | Босния и Герцеговина |
| Калибр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 5800 psi |
| Длина гильзы | 22 мм |
| Количество в наборе | 50 ед |
| Навеска | 0.65 г |
| Тип | Патрон шумовой |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



