
Стартовый пистолет Blow TR-14-02 (Beretta Px4 Storm Compact)
3 204 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PIS-002976
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blow TR 14 02 - сигнально шумовой пистолет турецкого производства.
Основные особенности и технические характеристики:
- тип используемых боеприпасов: 9 мм пистолетный холостой патрон
- рамка пистолета изготовлена из ударопрочного пластика
- затвор изготовлен из металлического сплава (ЦАМ)
- магазин двухрядный стальной на 14 патронов
- ударно спусковой механизм двойного действия
- курок усилен металлической вставкой
- перед спусковой скобой (под стволом) предусмотрена планка пикатинни, для установки лазерного целеуказателя, фонарика или других аксессуаров
- ствол наглухо заглушен, для отведения пороховых газов на патроннике имеется дроссельное отверстие
- для хранения и переноски пистолета предусмотрен пластиковый кейс
- габариты: 175 х 120 х 32 мм.
- масса не снаряженного пистолета 740 грамм
- цвет черный матовый
Пистолет поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Общие | |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 780 гр |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴


