
Патронташ-подсумок на пояс на 7 патронов 16 калибра (кожа, коричневый)
610,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ACC-005424
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсумок предназначен для переноса охотничьих патронов 16 калибра. Имеет 7 ячеек, расположенных в один ряд. Изготовлен из плотной кожи, толщиной 2.5-3.0 мм. На обратной стороне имеет две прорези для продевания поясного ремня с максимальной шириной 5 см. Клапан с застёжкой защищает патроны от внешней среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 137 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вместимость | 7 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Под калибр | 16 К |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсумок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 610,10 ₴


