
Патронташ на приклад на 6 патронов 7,62 калибра (кожа, чёрный)
326,18 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ACC-005428
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляется на прикладе ружья и предназначен для ускорения процесса перезаряжания. Имеет 6 ячейки для патронов калибра 7,62 мм.
Изготовлен из гладкой обувной кожи чёрного цвета, дублированной кожаной подкладкой. Толщина 2.5-3.0 мм. Надевается на приклад и фиксируется тянущейся накладкой на обратной стороне патронташа.
Может быть изготовлен для левши - уточнять в комментарии к заказу или по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вместимость | 6 |
| Под калибр | 7,62 К |
| Состояние | Новое |
| Тип | Патронташ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 326,18 ₴


