
Пневматическая винтовка PCP Beeman Commander 1517 (4.5 мм, 28 Дж)
14 640,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RIF-002515
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка 1517 Beeman Commander PCP выполнена в классическом стиле с ложе из твердых пород дерева, за счет чего удобно лежит в руке и имеет эстетически привлекательный внешний вид. Нарезной стальной ствол обеспечивает высокую точность стрельбы. Винтовка оснащена прицельными приспособлениями открытого типа – прицельной планкой и мушкой со светочувствительными вставками. Представленная модель прекрасно подходит как для охоты на мелкого зверя и птиц, так и для стрельбы по мишеням.
Характеристики:
- Дульная энергия, ДЖ: 28
- Начальная скорость, м / с: 335
- Принцип действия PCP: Прямоточная
- Пример (ложа) / Рукоятка: Дерево
- Длина общая, см: 109,2
- Масса: 4,55 кг
- Количество зарядов: 1
- Прицельные приспособления: Прицельная планка с мушкой
- Количество выстрелов от одной заправки: до 100
- Предохранитель: Ручной
- Длина ствола, см: 62,2
Комплектация:
- Магазин - 2шт
- Полочка для пуль - 2шт
- Шестигранный ключ - 2шт
- Штуцер для стравливания резервуара
- Инструкция по эксплуатации (паспорт) - 1шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 622 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1092 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 14 640,50 ₴








