
Пневматическая винтовка Beeman Mantis Gas Ram (10616GP-1) (с газовой пружиной)
6 363,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RIF-003005
Пневматическая винтовка Beeman Mantis - это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь.
Модификация "Gas Ram" говорит об установленной производителем газовой пружине, которая имеет ряд преимуществ перед витой проволочной.
Винтовка Beeman Mantis имеет фибероптические нити как на мушке, так и на регулируемой прицельной планке, облегчающие прицеливание в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Mantis станет отличным выбором для любителей стрельбы.
Модель оснащена резиновым затыльником, который предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения устойчивости оружия при прицеливании. Приклад выполнен из высокопрочного полимера, что упрощает уход за ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1240 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
- Цена: 6 363,50 ₴




