
Пневматическая винтовка SPA SnowPeak B2-4P
2 403 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RIF-000996
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бюджетная пневматическая винтовка китайского производства. Ложе SnowPeak SPA B2-4P изготовлено из ударопрочного пластика.
Щека "Монте-Карло и резиновый затыльник создают дополнительный комфорт при стрельбе.
Мушка и прицельная планка снабжены фибероптическими нитями для более удобного прицеливания. Винтовка оснащена неавтоматическим предохранителем.
Винтовка пневматическая SPA B2-4P - отлично подойдет для развлекательной стрельбы на небольшие дистанции. Небольшое усилие при взводе позволит комфортно использовать винтовку детям и женщинам.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 470 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Snow Peak |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1090 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 403 ₴






