
Оптический прицел Gamo 4x32 WR Duplex (кольца 11мм)
2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SCO-000249
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптический прицел Gamo 4х32 WR - отличный прицел для любого стрелка! Многослойное просветляющее покрытие линз делает изображение в прицеле качественным и чётким! Данный прицел имеет постоянную кратность 4х, и линзу 32мм, что считается стандартным прицелом с дюймовой трубой. Прицельная сетка типа Duplex, которая является очень популярной среди любителей стрельбы через оптический прицел. Комплектуется прицел также крепёжными кольцами, которые позволяет закрепить прицел на планке 11мм.
Комплектация:
- оптический прицел Gamo 4х32 WR
- защитные колпачки
- крепёжные кольца на планку 11мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Особенности | Коррекция диоптрий, Крепление в комплекте, Многослойное просветляющее покрытие линз, Водонепроницаемый, Защита от вибрации, Корпус заполнен азотом |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




