
Баллон CO2 Carbonix 12 г для пневматического оружия
22,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EXP-000129
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баллон Carbonix CO2 12 г — надёжный источник энергии для вашего пневматического оружия
Качественный одноразовый баллон Carbonix наполнен сжатым углекислым газом и идеально подходит для пневматических пистолетов и винтовок. Обеспечивает мощный и стабильный выстрел с оптимальным расходом газа.
✅ Преимущества:
- Стабильное давление для уверенной стрельбы
- Экономичный расход CO2
- Совместимость с большинством пневматического оружия
⚙️ Характеристики:
- Тип газа: CO2
- Объём: 12 г
- Тип баллона: одноразовый
- Цвет: серебристый
⚠️ Важно: использовать при температуре не ниже +5 °C; не нагревать выше +50 °C; применять только по назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 46 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 52 psi |
| Длина | 82.4 мм |
| Диаметр | 19 см |
| Количество СО2 | 12 g |
| Количество баллонов в упаковке | 400 шт. |
| Область применения | Развлекательная стрельба, плинкинг |
| Тип | Баллон |
| Тип упаковки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 22,25 ₴



