-10%

Ніж Petrified Fish PFB02
2 605,50 ₴
2 344,95 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Petrified Fish |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 150 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 94 мм |
| Общая длина | 219 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 344,95 ₴






