-10%

Ніж Sanrenmu SRM 258L-GB
3 712,50 ₴
3 341,25 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка стали | Laminated 140Cr |
| Твердість HRC | 61-63 |
| Фініш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вага | 101 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуха | 3.1 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Загальна довжина | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 341,25 ₴






