-10%

Ніж Petrified Fish Forward PF-818
2 065,50 ₴
1 858,95 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Petrified Fish |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 106 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 858,95 ₴





