-10%

Ніж Petrified Fish Beluga
3 712,50 ₴
3 341,25 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Petrified Fish |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Bohler K110 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Bead Blast |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 158 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.8 мм |
| Длина клинка | 93 мм |
| Общая длина | 211 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 341,25 ₴





