-10%

| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | Алюминий |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | DLC |
| Вес | 160 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 2.8 мм |
| Длина клинка | 105 мм |
| Общая длина | 227 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 494,45 ₴






