| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Матеріал руків'я | Micarta |
| Марка сталі | 10Cr15CoMoV |
| Твердість HRC | 58-60 |
| Фініш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вага | 70 гр |
| Колір | Brown |
| Товщина обуху | 2.65 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Загальна довжина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴







