| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 132 гр |
| Цвет | Coyote |
| Толщина обуха | 3.3 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴







