-10%

Ніж Cold Steel Vaquero XL
1 552,50 ₴
1 397,25 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | Нейлон |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Вес | 285 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 135 мм |
| Общая длина | 315 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 397,25 ₴






