| Производитель | Sitivien |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 115 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 94 мм |
| Общая длина | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 482,30 ₴






