| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 56-57 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 132 гр |
| Цвет | Onix |
| Толщина обуха | 3.7 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 874,80 ₴






