-10%

Ніж Cold Steel Spartan Serrated
1 350 ₴
1 215 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | Пластик |
| Марка стали | 8Cr17MoV |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Вес | 255 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.7 мм |
| Длина клинка | 115 мм |
| Общая длина | 263 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴






