| Производитель | Y-START |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Takefu VG-10 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | DLC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 122 гр |
| Цвет | White |
| Толщина обуха | 3.7 мм |
| Длина клинка | 98 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749,60 ₴






