-10%

Ніж RealSteel G5 Metamorph Mk.II
2 929,50 ₴
2 636,55 ₴
- В наличии
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Виробник | Real Steel |
|---|---|
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість HRC | 56-58 |
| Фініш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 75 гр |
| Колір | Green |
| Товщина обуху | 3.0 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Загальна довжина | 207 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 636,55 ₴





