| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вес | 101 гр |
| Цвет | Black violent |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 223,45 ₴






