-10%

Ніж Bastinelli Creations Pika
1 552,50 ₴
1 397,25 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Материал рукояти | G10 |
|---|---|
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Satin |
| Вес | 56 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.25 мм |
| Длина клинка | 74 мм |
| Общая длина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397,25 ₴





