| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вес | 114 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.2 мм |
| Длина клинка | 86 мм |
| Общая длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 065,50 ₴






