| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Sandvik 12C27N |
| Твердость HRC | 55-57 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Slip Joint |
| Вес | 45 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 2.6 мм |
| Длина клинка | 80 мм |
| Общая длина | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 057,05 ₴






