-10%

Ніж RealSteel Gslip Compact
2 929,50 ₴
2 636,55 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Real Steel |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Takefu VG-10 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Slip Joint |
| Вес | 52 гр |
| Цвет | Grey |
| Толщина обуха | 2.25 мм |
| Длина клинка | 78 мм |
| Общая длина | 176 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 636,55 ₴





