| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | 10Cr15CoMoV |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вес | 86 гр |
| Цвет | Red |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 612,25 ₴






