| Производитель | Kizer |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | 154CM |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 124 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 912,30 ₴






