| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вес | 111 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 92 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 758,05 ₴






