| Производитель | Nimo&FatDragon |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 143 гр |
| Цвет | Brown |
| Толщина обуха | 4.0 мм |
| Длина клинка | 108 мм |
| Общая длина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 247,75 ₴






