-10%

Ніж Широгоров Russian Hokkaido
1 309,50 ₴
1 178,55 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Кітай |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 164 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 3.6 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 209 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 178,55 ₴





