| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 55-57 |
| Финиш клинка | DLC |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вес | 84 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.2 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 057,05 ₴






