-10%

| Производитель | Real Steel |
|---|---|
| Материал рукояти | Сталь |
| Марка стали | Bohler K110 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вес | 85 гр |
| Цвет | Gold |
| Толщина обуха | 2.15 мм |
| Длина клинка | 70 мм |
| Общая длина | 168 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 612,25 ₴





