| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Bead Blast |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 173 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.7 мм |
| Длина клинка | 91 мм |
| Общая длина | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397,25 ₴





