-10%

Нож Асимметричный "Рататуй"
1 242 ₴
1 117,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | Тактический |
| Материал рукояти | G10+сталь |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вес | 148 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.6 мм |
| Длина клинка | 108 мм |
| Общая длина | 239 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 117,80 ₴






