| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | Карбон |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Slip Joint |
| Вес | 55 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 66 мм |
| Общая длина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 069,20 ₴






