-10%

Ніж Cold Steel Rawles Voyager XL semi-serrator Tanto
1 620 ₴
1 458 ₴
- В наличии
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Материал рукояти | Нейлон |
|---|---|
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Вес | 266 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 3.8 мм |
| Длина клинка | 135 мм |
| Общая длина | 315 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴





