| Производитель | Eafengrow |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 105 гр |
| Цвет | Olive |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 94 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 032,75 ₴






