-10%

| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | Пластик |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вес | 85 гр |
| Цвет | Orange |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 935,55 ₴





