| Производитель | Kizer |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | 154CM |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Titanium coating |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 100 гр |
| Цвет | Coffee |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 341,25 ₴






